1. Имя, прозвище:
Ким-аен (носящий-грусть)

2. Пол и ориентация:
Мужской, гетеро.

3. Возраст:
172 года

4. Принадлежность к мутантам и к какой именно стороне:
Мутант-кадавр Западного плато.

5. Внешность:
Желтые глаза рептилии, лицо скрыто под маской-черепом. Одежда взята у контрабандиста из 37-го города, обувь кадавр не носит. Плащ защищает от ветра. Ну вообщем все на аве...

6. Характер:
Хитер, оптимистичен и любитель охоты. Во время боя становиться настоящей машиной для убийства, не знающей жалости даже к друзьям. Переодически появляються вспышки ярости.

7. Способности:
Глаза Кимаена позволяют ему видеть в темноте. Опытный боец и снайпер.

8. Отношение к мутантам и людям. Отношение к лагерям. :
Кимаен не сильно доверяет людям и стараеться их избегать. Вечно сражаеться со своими родичами против кадавров Тсинта. Лагерей же он не знает вообще.

10. Биография:
---------Запись лаборатории ОЕС №12----------
Проффесор Л. Сальский, 5300 г.
  Сегодня мы получили от бойцов известие, что сумели захватить настоящего и живого, но нескольки поврежденного кадавра Нурига. Мы надеемся, что сумеем изучить его строение и способности...
  Мы получили бакто-танк с подопытным. Господи, как он изуродован! Он лишен всех конечностей, но я думаю, что после нескольких месяцев в бактиуме, он исцелиться.
  Невероятно! Сегодня кадавр пришел в себя! Мы даже не надеялись, что он сумеет выжить из-зза серьезных ран и потери конечностей. Еще нас больше когда он начел что-то говорить. Сначала он говорил на диалекте кадавров, но после того как заметил нас, стал пытаться настроиться на наш язык. После чего он сумел с трудом выговорить "Где я?". У нас величайший прорыв в науке! Мы можем обучить это существо нашим знаниям и сумеем много чего узнать о нем...
  Запись 14, 5302 г.
  Сегодня, пожалуй один из самых важных дней проэкта "Молчащий" - тело кадавра полностью исцелилось! К тому же он (как он сказал его имя Ким-аэн, но все его зовут Кимаен) стал очень хорошо общаться на человеческом языке. Это существо поразительно быстро учиться и находит для себя новые открытия. Один из солдат даже сумел его обучить стрельбе из винтовки и обращению с оружием. Меня порзили его ловкость и скорость реакции. Его ритмы в 40 раз быстрее человеческих, что означает, что он вполне может увернуться от пистолетной пули!
  Запись 20, 5311 г.
Сегодня приходит военный совет с целью ознакомления с проэктом, надеюсь они будут довольны...
  Запись 24, 5312 г.
  Генерал приказал уничтожить воискам Кимаена, так как считает его очень опасным! Что за бред! Я стою за стеклом и вижу, как солдаты взводят... БОЖЕ!! НЕТ! Он убил всю растрельную команду голыми руками. НЕТ, КИМАЕН! Это же я, Лео! Остановись......
Конец дневника...

11. Инвентарь.
Винтовка СВ-21.1 с оптическим прицелом и связка самодельных термогранат (5 - стандартные и 1 - А класса). Бронепластина, нагрудная с символом сил ОЕС.

12. Артефакты, особое снаряжение:
Медпакет поддержки здоровья (10 штук)

13. Животные:
Нет.

14. Личное увлечение (хобби):
Охота.

15. Работа в городе(занятие):
Нету.

16. Способ с вами связаться:
Гы, есть ася!

17. Аватар персонажа:

Отредактировано Кимаен (2009-07-30 15:15:36)