Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Библиотека » Клонирование


Клонирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По слухам, в 4539, после удачного изучения возможности "анабиоза" людей, ученые силы сопротивления начали разработку клонирования человека. В планы входила возможность срочной медицинской помощи солдатам и использования в медицине. Естественно, начальные опыты проходили на мутантах низкого развития. Однако, уже в 4543 ученые сил США стали набирать добровольцев-людей. Однако, первый увечавшийся успехом процесс клонирования принадлежит обьедененным силам Европы в 4552.. Первым клонированным человеком стал рядовой Казус Фетт. Это стало важным прорывом для ученных и появлению нового лекарства. Однако в процессе клонирования были большие недочеты. Всего было обозначенно 3 типа клона:
  - Клон 3-го класса : бойцы со средней боеспособностью, однако не способны к обычной жизни. Эти "люди" исполняют любой приказ и не задают подробных вопросов. Первый такой клон был создан в декабре 4543 в США.
  - Клон 2-го класса :  полностью функциональные клоны с ускоренным ростом. Единственной проблемой было то, что они жили после достижения половой зрелости (а клоны второго класса растут вдвое быстрее человека) лишь полтора года. Впервые был создан из ДНК сержанта Билла Сорриса в 4548.  Попытки США направлять армии клонов 2-го класса против мутантов не увенчались успехом...
  - Клон 1-го класса : идеальный клон, живущий всю целую человеческую жизнь. Первым клоном первого класса является Казус Фетт. Создание такого клона требует отличного оборудования и огромного количества энергии, однако это позволяло создовать уже полноценную взрослую особь.
Вскоре после появления Чистильщиков клонирование было заброшено, однако подземные бункеры ученных находятся полностью  рабочем состоянии.
Из известных клонов до сих пор остались сын Казуса Фетта, Нэсх Фетт, Троин Силт и Влад по кличке "Третий". Про Нэсха известно что он лишь первый клон своего ДНК, что насчет других двоих информация отсутствует.

0

2

Крис Вармори написал(а):

Вскоре после появления Чистильщиков клонирование было заброшено

Это типа они проводили эксперименты после Отключения?

0

3

Нет. После Отключения чистильщикам ничего не стоило найти такой мощный источник энергии, такой как камера клонирования. Поэтому силам ничего не остовалось как бросить эти станции, но не исключено, что они до сих пор в рабочем сосотоянии.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Библиотека » Клонирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно