Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Библиотека » Убежища


Убежища

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Убежища были построены в ранге программы "Чистая Земля". Убежища предназначались для защиты населения от радиоактивных атак. К сожалению стандартное убежище было предназначено лишь для 300 человек, и поэтому в первую очередь туда определялись учёные и выдающиеся личности. Также убежища были приписаны к городам, к сожалению их строили только с крупными городами. В основном убежища находились за 300-400 км от городов, дабы снизить эффект радиации.

Устройства убежищ:
Каждое убежище имеет 4 подземных этажа, включая первый. Далее будет описано что мы можем найти на них.

1 этаж: Первый этаж состоит из ОГРОМНОЙ железной двери, которая смогла бы предотвратить проникновение в убежище радиации, толщина около 10 метров, далее идёт длинный холл, длиной примерно 20 метров, далее за железными дверьми находится медицинский центр. Недалеко от него можно найти лифт и лестницу на нижние этажи.

2 этаж: На втором этаже располагается генераторная, тут стоит мощный термоядерный реактор, обеспечивающий весь комплекс энергией. Всё экологически безопасно. Так же тут находятся блоки киборгов, которые работали с генератором.

3 этаж: На третьем этаже находится: столовая, жилые блоки, образовательные блоки, центральный блок. Всё выглядит как и должно, разве что центральный блок отличается от других. Он служит основным центром управляющим всем убежищем.

4 этаж: 4-й этаж является самым важным, здесь всего 2 блока. Первый - это блок с огромным водяным процессором. Этот блок обеспечивает производство не заражённой воды, пригодной к употреблению. Второй - блок с искусственной оранжереей, тут люди должны были выращивать в искусственной земле злаки и прочие овощи и фрукты. Разумеется в оранжерее стояли кондиционеры и контроллеры климата.

0

2

Оборудование защиты убежища.

Специальное оборудование которое позволяло сдерживать бунты внутри убежищ, а также оборудование позволяющие защищать жителей убежища от внешних воздействий. Далее будет приведён список стандартного оборудования защиты:
1. Полицейские резиновые палки с электрическим(железным разумеется) наконечником.
2. Пистолеты DH-17.
3. Щиты из лёгких сплавов.
4. Костюмы из прочных тканей, пропитанные "сывороткой Линча". Этот костюм состоял из комбинезона и защитного шлема. Он предназначался для защиты жителей от радиации, к сожалению от радиации Отключения они не спасали. Поэтому всякий вышедший был обречён стать мутантом.
5. Мед-паки.
6. Прочее.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Библиотека » Убежища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно