Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Размещаем, но не забываем, Реклама только ВЗАИМНАЯ.

0

2

Галактика Эфос

Когда-то ... Жили земляне, но они возгордились, и, не сумев совладать с силой, что сами создали, исчезли с земли. Так повторялось трижды. Одна их гибель была во время 2го пришествия Иисуса Христа.
После этого, учёный, будучи одержим демоном - Маноном (сыном Мора (Люцифера), заточённым когда-то в другой мир) создал портал, что порвал барьер меж мирами и выпустил Манона. Вместе с Маноном вырвалась и магия, которую назвали "эни".

При этом взрыве порталы перемещения между планетами были повреждены, а от пяти планет остались только три:

Зеом - самая "живая" планета.
Пропитавшись магией, она родила на свет множество существ, рас, народов, племён, чудищ, диковинных животных. Три народности - Империя, Королевство и Альянс Ночи - когда-то развернули войну за город Атлантида, и вот уже пятьсот лет, а может и больше, не стихает звон стали и выкрики заклинаний. Они заключили первое перемирие за пятьсот лет и решили встретиться в Нартааре для выяснения отношений, но всем и так понятно, что это пустая затея. Все остальные народы сохраняют нейтралитет.
В Нартааре арена начала новый чемпионат. Участники съезжаются со всех городов, со всех сторон, ведь за победу нешуточный приз - пять лет власти над самым сильным, богатым, популярным городом планеты - над Нартааром.

Мад Эфос - развалины павшего мира.
Пропитавшись энергией, эта планета не ожила, а так и осталась мёртвой. Она просто как губка впитала её в себя, а люди, жившие на ней, обезумели от данной им силы. Они стали глупыми животными, что всё время дерутся за власть.
Остался только город "Надежда" - в нём люди чудом сохранили рассудок. Спустя долгие годы и эта планета стала обзаводиться жизнью, но жизнь та была по большей части опасной. Орды чудищ вновь и вновь атакуют стены города, но пока в самом городе безопасно. Появилась такая профессия как "искатель приключений". Они отправляются за стены города и добывают всё, что только могут унести - артефакты, оставшиеся от других неудачных искателей или от прежнего мира, травы, охотятся на животных, чудищ, монстров, существ ради их мяса или полезных "запчастей" (самый популярный заказ - на кровь дракона), разведывают территорию.

Эмп Эфос - безжизненная планета.
На планете нет ни атмосферы, ни какой либо жизни. Она выжжена дотла. Сюда отправляются неупокоенные души, не желающие покидать этот мир или не верящие в существование жизни после смерти, отрицающие само мироздание, не верующие ни в каких богов. Им Манон обещает новое рождение и власть на земле. Он расположился тут на своём троне и копит силы для захвата галактики Эфос.

http://forumupload.ru/uploads/0009/97/1f/246-1-f.jpg

Картинка кликабельна

0

3

http://s48.radikal.ru/i120/0904/35/5b54300f897d.jpg

РУИНЫ БЫЛОГО ВЕЛИЧИЯ

Небольшое государство Аркольт объявило войну такому же небольшому, но богатому ископаемыми государству Ользерту. Маги не пожелали вести никому ненужную войну и покинули Аркольт, основав вскоре свой город-государство - Альмедарк. Постепенно среди приближенных Архимага развивалась откровенная вражда между некромантами и адептами стихий, в итоге которой некромантам пришлось покинуть стены Альмедарка и искать свое место под солнцем.
Спустя десятилетия измученный и разоренный войной Аркольт, сокращенный в территории всего до одного города, объявил о прерывании войны. Эльфы возвратились в свои земли, не получив ничего кроме неудовлетворенной злости. Все прекрасно понимали, что перемирие будет недолгим, ибо все понимали, что как только государства залечат раны, все начнется заново.
С тех пор прошло около полувека, в Аркольте только-только избрали нового перспективного Канцлера..
Эльфы, устав от напряженного перемирия и понимая, что скоро оно подойдет к концу, совершают неожиданный ход - посылают гонца с предложением мира.

Однако, гонца в дороге убивают...

0

4

http://i027.radikal.ru/0804/a8/87abf239658e.jpg

ОБРЕЧЕННЫЕ ЖИТЬ. ИМПЕРИЯ
~~~

С заходом солнца исчезает надежда. Уходит вместе с последними лучами раскаленного докрасна диска, скрывается за далеким горизонтом, и кажется, что она уже никогда не вернется.
Чтобы выжить мы должны держаться вместе, должны доверять друг другу. Не важно кто мы – эльфы, драконы, вампиры, вэрлоки или маги. Ведь жизнь нам дороже вековой вражды?..
И мы держимся. Каждую ночь видим во тьме глаза наших врагов, но не сдаемся. Остается только надеяться и верить в то, что Империя воссоединится. Что найдутся те пятеро, о ком рассказывало древнее пророчество
С заходом солнца исчезает надежда… А с восходом она возрождается!..

~~~
Итак, тебе надоело быть второстепенным игроком на обычных ролевых в стиле фэнтези? Ты хочешь начать самостоятельно решать свою судьбу и судьбу окружающей тебя реальности? Хочешь менять линии сюжета и создавать новые?..
Поздравляем, ты попал по адресу!
~~~
Только у нас:
~ Допускаются все расы, даже придуманные вами!
~ Магические умения почти не зависят от возраста!
~ Возможен резкий излом линий сюжета!
~ Качественное проведение боевых отыгрышей!

~~~
Мы предоставим вам:
+ Добрую/злую/требовательную/свободную/строгую/веселую, в общем разнообразную администрацию;
+ Интересную и захватывающую игру, подходящую всем;
+ Вольное моделирование ситуаций на ваш вкус;
+ Приятное и познавательное общение;

А также еще много интересного, что пока остается секретом!
~~~
Возможно, вы не поверили этой рекламе?..
Зайди и проверь!
Ведь мы ждем именно тебя…

0

5

МИРЫ ЛОРИЭЛЛЯ

http://i081.radikal.ru/0905/1b/82c70cf9d59a.jpg
Картинка кликабельна
Заходи, нам не хватает, именно тебя!
(рейтинг игры - NC-17)

0

6

http://s40.radikal.ru/i087/0906/f5/dc7e11e46702.jpg

0

7

Люди и не люди, разных времён, с разных миров были заперты в этом таинственном доме. Отсюда нет выхода, сюда есть только вход. Любой, попавший сюда, теряет свою силу. Но не всё так плохо - чувства голода здесь тоже нет. Ни смерти, ни старости ... Но есть боль ...
Иногда кажется, что этот дом живой, что он дышит и следит за теми, кто в нём.
Дом огорожен невысоким забором, но стоит кому - то попытаться уйти - он тутже оказывается в холле дома.

Да и мало кто пытается покинуть этот дом, ведь в нём царит любовь, хоть и запертая.

Так ты к нам?!

http://forumupload.ru/uploads/0009/97/1f/2597-1-f.jpg

И главное - никаких имён, только ники!

0

8

Zimtown. История одного города.

Вначале, как водится, была война. Казалось бы, ничего нового, и закончилась бы она как обычно, если бы одна из сторон не решилась применить психотропное оружие, открывшее нечто, впоследствии названное Бездной. Люди вели себя как одержимые, теряли связь с реальностью, убивали других людей, убивали себя. Сама реальность оказалась искажена, разорвана и неумело сшита обратно чьей-то демонической рукой.
Война уничтожила большую часть людского населения. Выжившие, те, кто сумел противостоять натиску Бездны, необратимо мутировали.

Прошли десятилетия. Медленно восстанавливается цивилизация. Люди возвращаются в полуразрушенные города.
Во избежание полного уничтожения человечества правительством создаются спецотряды особого назначения - Каратели, призванные находить и уничтожать безумцев, вошедших в слишком тесную связь с Бездной.
В противоборство с ними вступает Подполье - организация недовольных действиями правительства.
Устав от постоянной войны организаций, молодежь уходит из городов, присоединяясь к Кочевникам - свободному народу, проводящему жизнь  в путешествиях и сохраняющих нейтралитет.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/2919-1-f.jpg

Бездна наблюдает за ходом событий глазами цвета зимнего неба. Бездна готова ждать хоть целую вечность.


Ваша реклама

0

9

Преддверие ада

http://i058.radikal.ru/0907/df/58e5b459b9b0.jpg

Круг маний. Круг дерьма. Круг крови.

Взаимно

0

10

*картинка кликабельна
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2003/06/30/92159.jpg
Тьма против тьмы. Мир всё равно падёт.
Да пусть добро вонзит клинок в добро!
Пусть торжествует мрак - добру не повезло!
Но только вот и злу… Во всех сказках и не сказках, идёт борьба против зла. Но теперь, мир перевернулся. Зло, уже давно победило. Первая война прошла. Но теперь идёт другая. Оборотни, против вампиров. Вампиры, против духов. Духи, против оборотней. И так до бесконечности. Теперь воюют силы тьмы между собой. Даже сам Дьявол участвует в этой кровопролитной драке! Ангелы смерти поют свою мёртвую песню. А мелкие чёртики, ждут в Аду очередную тёмную жертву. Люди находятся в страхе. Но некоторые, тоже участвуют в этой драке. Все собираются в кланы, клубы… И всё мы конечно помним все семь смертных грехов… Кровавые убийства… Всё это есть в городе тьмы. Бойся простолюдин! Зло давно победило добро! Теперь зло, против зла. Удачи тебе, в этой драке! Хотя, удача к Чёрту! Она тебе и не понадобиться…

Великое противостояние

Война Тьмы против Тьмы
Рейтинг- NC- 21.

0

11

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/h9I1m822L6.jpg

Профессор пребывает на Дикой Земле...

А В ЭТО ВРЕМЯ...

Магнето и Мистика вступают в сговор с Синистром и похищают Церебро.
С его помощью Натаниэль Эссекс манипулирует с сознанием Джин Грей,
пробуждая в ней темное, деструктивное начало, - Феникс.
Синистер одержим мыслью о господстве Избранных Мутантов на Земле.
Даже если для этого придется использовать КРАЙНИЕ меры.
Даже если целые города станут испытательным полигоном для новой расы.
Близится новая война...

ЭРА ПОД НАЗВАНИЕМ "МУТАНТСКИЙ ТЕРРОР" НАЧАЛАСЬ!

СПАСИ - или ПОГУБИ человечество!

Эра Мутантского Террора.

Ваша

0

12

[c]http://cs11281.vkontakte.ru/u20099586/130506306/x_e16347a5.jpg[/c]
[c]Удивительный кибернетический мир РПГ Genesyx ждет тебя. При регистрации есть возможность выбора образа по твоему вкусу и желанию, бесплатный акаунт Гуру на 15 дней, чипы на минус без акаунта, а также для любителей по общаться в игре есть чат. Новая валюта и множество возможностей заработка её на разных профессиях. Тебя ждут новые друзья, враги, союзники, кланы. Новые приключения и не забиваемые ощущения.[/c]
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
[c]------------------------------------------[/c]
А также с 3-го уровня ведется набор на льготных условиях в клан Avengers . Что вы с этого получите? Значок в инфу http://i040.radikal.ru/1106/d7/a18ff5bd54f6.gif , приятное общение, новых друзей которые готовы драться до последнего плечом к плечу, помощь в развитии персонажа, приятное общение.
[urk=http://avengers-gx.clan.su]http://avengers-gx.clan.su[color][url][c]------------------------------------------[/c]

Скриншоты игры

[c]------------------------------------------[/c]
Все картинки кликабельны!
[c]------------------------------------------[/c]
[c]Стартовая страница игры Genesyx.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_d42659ae.jpg
[c]http://www.genesyx.ru[/c]
Окно регистрации. Здесь вы можете зарегистрировать вашего персонажа.
http://cs10329.vkontakte.ru/u53755830/137611244/x_1c92b26e.jpg
[c]>>Регистрация персонажа в игре<<[/c]
Инфа персонажа, в инфе видна информация о вас и о вашем персонаже которую вы написали в профиле, видно подарки которые вам подарили, а так же значек и название клана в котором вы состоите (если вы в клане.)
http://s001.radikal.ru/i194/1107/86/1cee267cf7ad.jpg
>> Инфа персонажа <<
Поле боя в игре. Здесь можно подать заявку на бой, вступить в заявку 1х1 или 1 сторона на 2 сторону.
http://i044.radikal.ru/1107/e2/a9c41bf49bfd.jpg
Центр города. Через центр передвигаются по локациях.
http://s56.radikal.ru/i151/1107/6f/3db60a6e7eff.jpg[/c]

[c]------------------------------------------[/c]
Тебе понравилось, хочешь зарегистрироваться но не знаешь какую профу выбрать?
Тебе сюда:
Информация об игре
Ты создал персонажа но не знаешь как правильно раскачать?
Совет для новичка
P.s: Клан Avengers всегда заботиться об том чтоб ты получил(а) от игры только удовольствие.
Желаю вам меньше поражений в боях больше побед, заходите играйте получайте удовольствие.
[color=gray]Рекламу подготовил Fallen Angel
[c]------------------------------------------[/c]

Для администрации

[c]У нас в игре нету подобной темы для взаимной рекламы но есть возможность взаимное размещение баннеров, подробности в ICQ: 626325538, Skype: vladikom2009, Вконтакт: /vladikom или в игре в приват Fallen Angel, если вы хотите разметить у нас свой баннер то не удаляйте это сообщение![/c]

[c]------------------------------------------[/c]

0

13

http://image.uakiev.net/images/2CsYd4N5.png

ваша

0


Вы здесь » Земля 5372 » Реклама » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно