Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Анкеты » Учитель Мартин


Учитель Мартин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, прозвище:
Мартин, прозвище "Учитель", Можно называть Марти, иногда Морти.

2. Пол и ориентация:
Мужской, гетеро.

3. Возраст:
27

4. Принадлежность к мутантам и к какой именно стороне:
Мутант, нейтрал.

5. Внешность:
Блондин, глаза цвета осенней листвы, волосы длинные, чаще всего заплетены в хвостик. Доброе лицо, мягкая улыбка, однако в случаях бешенства, он превращается в нечто, крушащее всё вокруг. Обычно это нечто выглядит как сиреневый волк, который ходит на двух лапах. В человеческом облике ходит в белой рубашке и зеленоватом жакете, штаны обычного пустынного типа. Рубашка всегда запылена и поэтому, она белая только тогда, когда он её постирает.

6. Характер:
Очень мягкий и терпимый, ввести его в состояние бешенства очень сложно, однако если он попал под влияние мутировавших генов, то он уже не может остановится, он разрушает всё и убивает всех, кто попадётся ему на глаза. Однако очень близких людей может и не тронуть. После того как он вновь превратится в человека он не может вспомнить, что с ним было, но разорванная одежда выглядит довольно подозрительно. Любопытен, иногда не в меру. Неисправимый романтик, даже в тяжёлый период, он оставляет время и силы для романтики. Оптимист, всегда видит во всё что-то хорошее.

7. Способности:
Превращение в сиреневого волка-демона, владеет уличной дракой, но в принципе не дерётся, предпочитает мирный способ решения ситуаций. В облике волка-демона обладает большой силой и живучестью, не восприимчив к информационным потокам исходящих от Чистильщиков в свою очередь убивающих живых существ.

8. Отношение к мутантам и людям. Отношение к лагерям. :
Относится ко всем с большой любовью

10. Биография:
Родился Мартин в образованной семье священников. Его отец был местным священником церкви Нового Прихода(наследие времён 400-летней давности). Мать же была прихожанкой этой самой церкви, так они и познакомились. Вскоре появился Мартин. Когда ему было 6, его отдали в церковную школу 37-ого. В 17 лет он, закончив школу, увлёкся книжками, и поэтому вскоре стал очень грамотным и начитанным мальчиком. В 23 он пошел учить детей в местную школу нейтрального района. Сейчас является учителем литературы и спорта. В школе очень мало учителей из-за финансирования, да какое к чёрту финансирование, на что есть на то и учатся.

11. Инвентарь.
Кроме одежды есть, пол-литровая бутылка воды и 2 смеси. Также имеется старинный кейс, который раньше использовали люди, нашел он его в старом офисном здании.

12. Артефакты, особое снаряжение:
Нету.

13. Животные:
Нету.

14. Личное увлечение (хобби):
Учить детей, читать книги, бродить по пещерам и любоваться на луну.

15. Работа в городе(занятие):
Учитель.

16. Способ с вами связаться:
Ага. Смотри Первого.

17. Аватар персонажа:

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Анкеты » Учитель Мартин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно