Эти камеры были разработаны в 2569 году производились вплоть до Отключения. Применялись, как высшая мера наказания за преступления исключительной жестокости. Такие камеры можно встретить в части бывших тюрьм, однако большее их количество расположено в специальных центрах по сжиганию, помимо самих камер там обычно были пристройки, отвечающие за производство топлива для камер и цехи по тестированию. Некоторые из них до сих пор работают, правда весь напалм уже давным давно выветрился. Топливом служил напалм.

Устройство.

Устроены они довольно просто. Камера состоит из: камер хранения напалма, внешней обшивки, внутренней обшивки, труб подачи напалма, распылителей с электрическим наконечником, зоны сжигания и отходняка. Сама камера очень тесная в виде капсулы.

1.Камеры хранения напалма.

Всего их 2, находятся по бокам камеры. Форма подстроена под цилиндрический баллон ёмкостью 20 литров. Подключение и отсоединение баллонов происходит автоматически.

2.Внешняя обшивка.

Состоит из сплава метала и титана. Встроена титановая дверь, способная выдержать температуру в 1000 градусов по Цельсию.

3.Внутренняя обшивка.

Состоит из титана с примесью твёрдого бактиума. Способна выдержать около 1300 градусов по Цельсию. 50 отверстий для распылителей.

4.Распылители с электрическим наконечником.

Всего их 50, расположены по всей площади внутренней обшивки, обеспечивают одновременной выпуск напалма на смертника.

5.Отходняк.

Люк, служащий для отвода пепла. Расположен внизу камеры.