Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Заброшенная школа


Заброшенная школа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На вид потрёпанное здание, окна заколочены, двери шатаются туда-сюда. Этой постройке уже лет 500, если не больше. Крыша разрушена, углы здания обколоты. Завывает ветер. На фоне этой школы находился разрушенный город.

0

2

Сюда пришли Келли и Эми.
-Ой, какое-то не радостное здание.

0

3

Эми

- А что мы тут забыли?

Келли

-Я предлагаю начать поиски отсюда. Тот странник сказал, что вход в центр, где-то в зданиях.
Она подошла к двери.

0

4

Эми

"Начать поиск в школе? Что за чушь ..."
- Ну пойдём ...
Из земли вылезли четверо зомби и бросились ломать дверь.
- Может сначала проверите открыта ли она?

Келли

Зомби чуть коснулись дверей, как они тут же распахнулись.
-Эмммм...Твои друзья, видимо, не блещут умом. И вообще можно без них, они меня пугают.

0

5

Эми

- Их природа умом обделила ... Без них нельзя - они моя охрана.
Зомби удивлённо переглянулись и вошли внутрь школы.

Келли

-Не беспокойся, пока ты со мной, тебя никто не обидит. Так, а теперь мы должны разделится, чтобы быстрее обыскать здание...
Она явно что-то знала и не договаривала.

0

6

Эми

- Живчик ... Слуги тьмы нее знают страха. Я говорил о другом. Они охраняют тебя, от других зомби. Если разделимся ... Я могу и не уследить за всеми зомби, что пошли за мной.

Келли

-Эээээ...вообще-то я имела в виду, ты идёшь со своими зомби, а я иду одна.

0

7

Эми

- И я о том же - ты думаешь со мной пришли 4ре зомби? Их под землёй около сотни ... Мне за всеми не уследить. Могут и скушать. Вернее убить сначала, а потом скушать.

Келли

-Ладно, уговорил. Но поиски входа, займут больше времени.
"Чёрт...А ведь это был шанс побыстрее найти этот проклятый вход и избавится от этого монстра..." Она вошла в школу.

0

8

Эми

- С чего ты взяла? Скажи как он должен выглядеть и зомби в три счёта обыщат здание и не только это.

Келли

- По-твоему я знаю?

0

9

Эми

- Твои познания скрыты от меня.
Зомби рассыпались по школе, за ниими, из- под земли, появились ещё енсколько и убежали вслед.

Келли

-И это хорошо... А то ещё узнаешь, чем я в детстве занималась.

Она хихикнула.

0

10

Эми

- Твои детские шалости меня не интересуют.
Эми присел на валяющийся шкафчик.

Келли

- И правильно, ничего интересного в моих знаниях нету.
Она лёгким движением чуть-чуть вынула меч и легонько порезала себе палец.
-Ой. Порезалась. Надо найти чем перевязать...
Она явно знала что-то о входе, но не говорила.

0

11

Эми

- Живые ... Мелкая рана и уже плачут ... - Эми создал небольшую тёмную сферу и резким движением положил её к ране Келли. Рану сильно прижгло. - Теперь она быстро заживёт.

Келли

Не успев приложить свои грязные руки к ней, она одёрнула их.
-Эй, давай без этих твоих штучек. Я лучше пойду найду медпункт.

0

12

- Ну иди ... Если не боишься.
Сфера Эми пролетела мимо Келли и разлилась по обвалившейся шпаклёвке.

0

13

-Хех, ты не понял ты идёшь со мной до медпункта.
Она встала и пошла по коридору налево.

0

14

- Мне не нужен медпункт. - произнёс Эми, но всё же последовал за ней.

0

15

Она заметила красный крест над кабинетом.
-Жди тут.
Она вошла в кабинет.

0

16

Эми послушно остановился у входа, растеренно пожимая плечами. Тем временем, зомби уже облазили школу вдоль и поперёк ...

0

17

Она не появлялась уже 10 минут. Дверь была плотно запечатана.

0

18

К Эми подошли толпой зомби.
- Нашли?
- Нет, хозяин, ничего похожего.
- Я так и думал. - произнёс Эми и постучал посохом в дверь. - Живчик! Ты ещё живчик? - проговорил он, но ответа не последовало. - Ломайте дверь. - приказал он зомби и те гурьбой навалились на дверь.

0

19

Дверь не поддавалась, что-то очень прочное блокировало дверь. Спустя 5 минут, им всё таки удалось пробить дверь, это был обычный медицинский кабинет, ничего не обычного, разве что шкаф с  колбами был немного отодвинут.

0

20

Пропустя впеёд пару зомби, в медпункт вошёл Эми Ярен. Он пробежался взглядом по комнате и остановил его на отодвинутом шкафу.
- Шкаф!
- Что шкаф, хозяин?
- Отодвинуть!
Зомби послушно направились к нему, но застряли в дверях, не желая друг друга пропускать. Лишь те двое зомби, поднапряглись и убрали в сторону шкаф.

0

21

За шкафом ничего не было. Почти... Была одна плитка немного отличавшейся от других.

0

22

- Живчики ... Сэкономили на материале.
Эми растроенно пошёл к выходу, а один из тех двоих, стал "шупать" эту плитку.

0

23

Неожиданно в дверном проёме возникла мощная железная дверь, закрыв выход. Пол начал дрожать, вскоре создалось ощущение, что потолок куда-то отдаляется.

0

24

Эми чудом успел выйти - позади него комната захлопнулась металлом. Он стал терпеливо ждать - что же произойдёт дальше?
Двое зомби, оставшиееся в медпункте, удивлённо переглядывались между собой.

0

25

Перед зомби раскрылась лаборатория, везде всякие компьютеры, стекло, большие капсулы и прочее. Всё работает и пашет. Келли бегает как бешеная, всё жмёт, включает. Находится она за пуле непробиваемым стеклом, все двери в её комнату закрыты. Вскоре лифт вернулся на первый этаж и дверь открылась.

0

26

- Что это было? - Спросил Эми у вернувшихся зомби.
- Она там, только за стеклом каким - то. Там много каких - то штук ... Эээ ... Мы не знаеи что это, хозяин.
Эми замолчал и задумался - слишком опсным была эта авантюра, его жизнь была слишком цена для слуг ночи, но этих зомби не было толку отправлять. Однако - он решился. Вместе с дяжиной зомби, он спустился на этом лифте в лабораторию.

Эми Ярен - Лаборатория "Айзек"

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Заброшенная школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно