Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Мёртвый город.

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

С виду - обычный город. Однако - над ним всегда царит ночь. Чёрный туман, густой как гороховый суп окутывает его, не давая пробиться ни единому лучу солнца.
По улицам ходят полуразлажившееся трупы ... Раздаются стоны, крики и вечное шуршание.

0

2

По главной улице шла Келли, какое-то любопытство влекло её. Она почему-то любила таинственные, заброшенные города. Так или иначе это была отличная возможность найти какой-нибудь древний артефакт.

0

3

Пустынные улице ... Ни одной души ... лишь сстранный звуки - чавканье, хруст и стоны. Позади Келли открылась дверь ...

0

4

Обернулась. "Ёмаё, страшно...Ладно, надо идти дальше." Она решила не заходить в дверь и прошла дальше, однако достала меч, на всякий случай.

0

5

Асфальт резко заканчивался, оголяя песок. Стоны становились громче ...
Из недавно открывшейся двери вышла личность в докторском халате, с маской на лице. Она прихрамывая на обе ноги, направиласт к Келли.

0

6

-Эй ты, стоять, отвечай кто такой! Иначе убью!
"Ёмаё, а если это Чистильщик, как же я его убью, если к нему на 40 метров подходить нельзя?"

0

7

- Сестра ... Готовьте пациента к удалению мозгов! - проговорил "доктор" и продолжил преближаться.

0

8

"Так, не Чистильщик, это хорошо."
-Так, слышишь ты, назови имя и перестань идти, иначе я отрублю тебе голову.
Она невольно начала пятится назад.

0

9

- Сестра! - вскричал доктор и и тойже двери показалась вторая фигура.
- Да доктор! Уже бегу! - женщина, в поношенном халате медсестры, но это только на первый взгляд - чуть пригледевшись, можно было увидить посиневшие ноги и раскровавленную, начавшую гнить рану на голове.
Келли всё отступала назад и как только она ступила на песок с асфальта, её ногу схватила полусгнившая рука.

0

10

-Ай, отпусти нахал!
Она рубанула руку и побежала, в здание справа. Она вбежала в здание, это оказалось старой парикмахерской, но её это не волновало. "Блин, что тут происходит?"

0

11

Отрубленная рука так и осталась на ноге Келли, а из под земли вылез "хозяин" этой руки - полусгнивший труп в форме милицейского.
- Доктор! Пациет скрылся!
- Врёш! Свой мозг не унесёшь! 

Трупы уже в троём ломанулись за Келли, а из под земли стали вылезать всё новые трупы.

- Вас подстрич? - произнесла личность в чёрном балахоне в трёх шагах от Келли. - Или вы случайно зашли?

0

12

-СГИНЬ!!!!!!
Она рубанула голову человеку в балахоне, после чего ножом отковыряла прилипшую руку. Пробежала в подсобку.

0

13

Эми успел блокировать удар девушки свои посохом.
- Какие мы нервные ...
В парикмахерскую стали ломиться зомби.
- А ну брысь! Скрылись обратно в свои норы! - проговорил Эми и посохом захлопнул дверь.
- Доктор! У нас уводят пациента!
- Да сестра ... Этот мозг нам не достанется.

Зомби - полицейский расталкал врачей и хорошенько приложившись, стукнул в дверь.
- Что я сказал?!. В норы! - голос Эми прокатился эхом по комнате. Он с размаху вонзил верхнюю часть посоха в дверь, пробивая её и стоящего позади неё зомби - полицейского.

0

14

Так или иначе, Келли уже заперлась в подсобке, заблокировав двери и окна.

0

15

Эми спокойно подошёл к двери и постучался с трудом вернутым посохом.
- Слуги тьмы не знают усталости. Отсиживаясь там ты только с голоду умрёшь.
Тем временем, зомби нехотя расходились по домам. Только "полицейский" грустно смотрел на новую дырку в своём теле и грустно постанывал, усевшись на тратуар возле паркмахерской.

0

16

-Это лучше, чем если тебя съедят вот эти...

0

17

- А что им мешает сьесть тебя, когда ты от голода окочуришся?
"Милиционер" грустно поднялся и хотел долбонуть в дверь, но лишь плюнул под неё. Он немного прошёлся и закопался в песок.

0

18

-Так или иначе, я отсюда выходить не собираюсь. У меня есть вода и вроде одна пищевая смесь.

0

19

- Да будет так! - проговорил Эми и направился к выходу. В этот же момент, окно "затанцевало" под ударами многочисленных зомби. Раздался шум идущий с потолка ... Да и под домом казалось кто - то есть.

0

20

-Эй, слышишь ты! Не покидай меня тут!
Она отошла от окон и от дверей.

0

21

- Они не дадут тебе скучать.
Эми остановился возле выхода и стал наблюдать за происходящим.

0

22

-Блин, вот я влипла...Надо в следующий раз кого-нибудь с собой таскать, чтобы от таких мест держал меня подальше. Эххх...не найти мне тот центр...Ну ладно, хоть помру с мечом в руках...
Она говорила, как-будто сама с собой. Однако, её слова были довольно хорошо слышны за дверью.

0

23

Зомби всё усиливали натиск, с каждой минутой их становилось больше и вскоре окно рухнуло, вместо с добрым куском стены, но зомби тутже разошлись в разные стороны, образуя собой живой коридор.

0

24

-Эй-эй что это вы задумали? Ну нет, я в гущу не пойду.
Она отошла к противоположной от окна стене и выставила меч вперёд.

0

25

Зомби терпеливо стояли. Они стали словно статуи.
- Пойдёш ... Куда тыденишся. Ещё не один не сумел обыграть слуг тьмы в "живой коридор"

0

26

-Что-то мне не нравится эта затея. Так и знала, что надо было сразу в центр идти, нет, повидало меня сюда зайти. Келли...Келли, вот и закончится твоё существование в парикмахерской.
Она думала, как же поступить.

0

27

Эми Ярен прокрехтел и произнёс - Я хочу предоставить тебе выбор - стать слугой ночи или же - стать обедом.

0

28

-Стать такими как они? Да пошел ты...Может я лучше расскажу тебе о научном центре, а ты меня выведешь из города?

0

29

- Что за научный центр?

0

30

-Ну я слышала, что недалеко отсюда есть научный центр, поговаривают, что там стоит установка, которая была создана для возвращения мира в прежнее состояние, после ядерной войны. Но к сожалению, люди так и не смогли воспользоваться ей и вскоре о ней забыли.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно