Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Мёртвый город.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

-Факт того, что ты говоришь о себе в третьем лице показывает, что твой IQ не больше 120.

0

122

- А Келли злая ... И говорит непонятно.

0

123

-Вот и я о том же...Достаточно посмотреть на меня...я превратилась в то, что больше всего ненавидела.

0

124

- Келли ненавидела искры?

0

125

-Да, больше всего на свете я ненавидела мутантов.

0

126

- Келли мутант? А что такое мутант?

0

127

-И ты мутант, все кто сейчас на земле это мутанты. Понимаешь Урвин, Последний Взрыв изменил животных и людей, они стали мутантами.

0

128

- А почему тогда Келли нас не навидит? Келли хочет, чтоб все умерли?

0

129

-Я хотела, чтобы мир стал таким же как прежде, чтобы чистые люди вышли из убежищ и построили новую цивилизацию, цивилизацию без мутантов, без Чистильщиков, без боли и страдания.

0

130

- Келли сама причинет боль и страдания.

0

131

-За всё надо платить и я отплатила вполне. Достаточно посмотреть на меня.

0

132

Урвин ожал синими плечами.
- Келли глупая, а Урвин умный. Келли думает мутанты плохие, а они хорошие, просто другие. Теперь и Келли другая. Келли теперь как Урвин.

0

133

-Может они и хорошие, однако парни из АммоТек так не думали.

0

134

- АммоТек плохие и глупые.

0

135

-Может быть плохие, но уж точно не глупые...

0

136

- Глупые.
Урвин сел рядом с Келли.

0

137

-Они создали всё то, что сейчас является редкими артефактами. Они создали проект Очищение. Они создали убежища.

0

138

- Они создали то, что погубило мир. Они создали оружие, а оружие - самое глупое изобретение человечества. Самый редкий артефакт теперь - вода, а причиной являются они - АммоТек. Ты боготворишь тех, кто создал то, что ты больше всего не навидишь. Ты была глупа, но и теперь умней не стала. - раздался голос Эми Ярена.
Он выглядывал из - за угла, как всегда серьёзный и хладнокровный. Однако - в его глазах плесали огоньки. Чёрненькие огоньки.
- Древние, были глупцами, но и новые люди не умнее. Люди ... Они хуже животных ибо даже дикая собака не станет грысть себе подобных. Самые умные существа - это животные. Они - гении. Благодаря им существовал старый мир, благодаря им оживает новый. Ты глупа, если считаешь иначе.
Эми сделал небольшую паузу, после подозвал жестом Урвина.

0

139

-Ох поверь не они погубили мир. Да, возможно они создали оружие, но они создали программы во возврату мира в прежнее состояние после войны, если бы таковая случилась, но нет, случилось что-то другое, только жители убежищ знают, что случилось на самом деле.

0

140

Эми Ярен зыркнул на Келли.
- Можно верить в идеалы, творить себе кумиров, но не стоит заставлять других, верить в это.

0

141

-Есть идеалы чистоты и мне никогда не сравниться с ними...Эх, а как было бы хорошо жить в прежнем зелёном мире...

0

142

- А что тебе мешает сделать этот мир таким?

0

143

-Это не возможно из-за повышенного мутагенного фактора, любые попытки озеленить землю не будут успешны, вся Земля покрыта песком, а в песке ничего не растёт.

0

144

- Ты там много знаешь, но так глупа. Зачем тебе знания, если ты не можешь ими воспользоваться?

0

145

-Если бы я знала, что АммоТек не доделали проект "Очищение"...Мы бы все уже были мертвы. Мне уже не нужны эти знания, но они впились ко мне в голову. А вот тебе не хватает знаний, чтобы понять почему мир должен быть возвращён в прежнее состояние.

0

146

- Я не стерлюсь к знаниям, я стремлюсь к мудрости. Зачем мне знать то, что мне не нужно? Я прекрасно понимаю, что прежний мир не вернуть, но и этот достоин того, чтобы существовать. - Эми Ярен сохранял своё обычное, ледяное спокойствие. В его голосе не было никаких эмоций, ни единого намёка. Слова звучали чётко. - Этот мир творим мы и нам решать какие он будет. Мутация говоришь ... А ты знаешь, что этот ген был в теле человека ещё до того, как мир изменился. Ты знаешь, что люди уже менялись и рано или поздно - стали бы такими, какие они сейчас. Ты знаешь, что они пили силы матери земли и ничего не давали взамен, поэтому зымля всё равно  бы стла пустыней. Знания говоришь ... Знания ничто без мудрости, просто зук, просто буквы, картинки, цифры ...
Не веришь? Мы тому докозательство. Мы - творение древних, а не взрыва. Мы их наследие.

Эми стукнул посохом в землю и он вонзился, погружаясь в каменную плиту.
- Так или иначе - мир изменился и не мы тому виной. Вина лежит на тех, кого ты боготворишь и называешь "умными".

0

147

-Ох, ты много не знаешь о прошлом...Древние создали специальные механизмы которые позволяли изменять ландшафт, установки, которые могли управлять природой, экологические электростанции, которые могли безопасно производить энергию. Люди уже давным давно перестали вредить планете. Если бы даже случались катастрофы массового характера, люди могли в миг поправить это.

0

148

ОФФ: Бля ... Я нуб =( Я так не играю =(

Эми Ярен молча развернулся и направился, вместе с подошедшим Урвином в здание неподалёку.

0

149

Келли всё ещё сидела, она осматривала раны.

0

150

Фигура на конце города медленно плелась по его границам. Кимаен поднес к глазам бинокль и его зубастая пасть выдало что-то в виде улыбки.
- Наконец-то я расквитаюсь с тобой, Эми. Я долго этого ждал! - кадавр взвел винтовку, лег на землю и уставился в прицел, на мушке был Эми. Кимаен спустил крючок. [dice=3872-3872-5808-33]

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно