Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Мёртвый город.

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Эми стоял непоколебимо.
- Уходи из города.

0

92

-Пааап...Ну почему ты такой злой?

0

93

Кадавры уже добрались до города и начали убивать все что попадало им под руку. На улицах началась резня, несколько существ уже мылись в крови и благославляли Кхоруна. Тем временем другие защищали своих братьев. Третье, зеленые новички отрывали и привзывали на себе трофеи первой битвы. [dice=1936-3872-1936-33]

0

94

ОФФ: Крис Вармори зря прикрепил даймсы - атака не обьявлена. И вообще - какого гхыра тебя сюда занесло? Я тут Келли выпинать не могу ... Грррр ... Надеюсь хоть ты не закричишь "дай живым уйти персу".

- Ты убила моих братьев! - произнёс строго Эми и услышал приблежение кадавров. - Жалкие живчики! - Эми откинул Келли и взмахнул рукой. - Под землю братья!
Зомби быстро зарылись под землю, оставляя лежать куски покромсаных Келли зомби. Сам же Эми, остался стоять.

Те же, что оказались под атакой кадавров и не успели скрыться, были раскромсаны на куски ... Сразу видно - молодо зелено, не зная что творят, новички нацепили на себя куски зомби, которые выждав подходящего момента и нападали на них - руки, чеепа, всё оживало вновь и делали всё возмможное, чтобы навредить им хоть как - то. Те, что барахтались в крови, стали облазить от едкой жидколсти зомби, способной разьедать всё живое и не только.

[dice=1936-3872-1936-33]

Отредактировано Эми Ярен (2009-07-09 15:15:19)

0

95

Офф: Крис соблюдай очередь, Я, далее Ты, далее Эми.

Она встала и вновь превратила свои руки в лезвия стремительным шагом она пошла на кадавров рубя лезвиями направо и налево, но не попадая по зомби.
[dice=3872-1936-1936-33]

0

96

Главный кадавр улыбнулся и заржал а вместе с ним и остальные. Он схватил Келли за ногу и посмотрел на нее бездонными глазницами.
- Думаешь пгишла за маей галавой? - спросил он её, треснув по голове каменным топором - железная тетя! Бэй её!
Кадавры приготовились к броску, каждый хотел себе трофей из металла.
[dice=5808-3872-1936-33]

Отредактировано Крис Вармори (2009-07-09 15:32:25)

0

97

ОФФ: Крис Вармори Ты не описал, что же произошло с молодыми, что живые трофеи нацепили. А те что мылись в крови, так и продолжили облазить? "Кислота" из зомби конечно не убьёт их и не так сильна, но это довольно таки не приятно. Кожа слазит, химический ожог идёт.

Эми стоял мрачнее тучи. Он не моргал и ничего не говорил, а только набюдал за происходящим.
Как только кадавры бросились на Келли, из земли стали появляться руки, хватающие за ноги и тянущие в землю, появлялись головы, кусающие ноги кадвров.
Поток зомби с разных концов города вновь возобновился, оничёрной волной шли на пришёльцев, делая всё, чтобы вынать их со своих владений.

[dice=1936-1936-3872-33]

+1

98

Келли вырвалась из лап кадавра и быстро отскочила. Замерла в ожидании.

Офф: 6 = блок, по просьбе Ярена изменено

0

99

Кадавры, нацепившие новые трофей барахтались, прокляная все, что можно.
-Я ражорву тебя! - кадавр бил по всему своим топором, нанося жуткие раны, как врагам, так и другим кадаврам Бей человеков!!!
[dice=3872-3872-1936-33]

0

100

Куски зомби разлетались в разные стороны, однако задержать движение кадавров им удалось.
- Тьма поглотит тебя! - проговорил Эми и стал втягивать рассеиный свет в городе, погружая пространство вокруг себя в густой, тёмный туман.

0

101

Келли отскакивала от любых ударов, блокируя их. Она молчала.

0

102

Бииить в шпину!! Губить!! - орал последний из оставшихся сил кадавр И занес свой топрор, надеясь покончить с врагом...
[dice=3872-3872-1936-33]

0

103

ОФФ: А с остальными что случилось? Было вроде много, а тут уже - "последний оставшийся".

Вскоре, Эми оказался в плотном, чёрном тумане. Он выжидал момента. (а вернее, думал - куда делись все остальные кадавры)

0

104

Она заблокировала удар и стремительно нанесла ответный удар.
[dice=1936-5808-1936-33]

0

105

-Босе чегепов дгя Кхоруна!!! - Кадавр ловко отразил удар и нацелился в шею врага [dice=3872-1936-3872-33]

0

106

ОФФ: Хм ...

Эми стоял наблюдал, а зомби - продолжали расправляться с остальными кадаврами (ну как могли). Главаря они не трогали, предоставляя его Келли.

[dice=1936-3872-3872-33]

0

107

Ловко парировала удар, после чего нанесла серию ударов.
[dice=3872-3872-3872-33]

0

108

Главарь покачнулся от такого мощного удара, после чего повертел головой и молчаливо нанес еще один удар... [dice=3872-3872-3872-33]

0

109

ОФФ: Короче - будем считать, что остался только главарь, потому как Крис явно не желает их отыгрывать.

Молча наблюдал за боем главаря кадавров и Келли. Для экономии сил - развеял туман. Зомби стали собирать поерженных братьев и сшивать их, а трупы кадавров - на "склады" потащили, не пропадать же добру. Припрячт и в голодный день, будут питаться.

0

110

Удар кадавра пришелся по плечу Келли. Оно заискрилось, теперь на её грациозном плече красовался уродливый шрам. Она прыгнула на соперника лезвиями вперёд, стараясь разорвать его на части.
[dice=1936-3872-3872-33]

0

111

Кадавр покачнулся
- Кхорун вас паламает! - простонал он, после чего шлепнулся на землю. Оставншиеся кадавры испуганно убежали, а ветераны потонули в своей же крови...

0

112

Эми Ярен фыркнул и направился в дом неподалёку.

0

113

Тем временем Келли вновь превратила свои лезвия в обычные руки. Она как-будто в полу сне побрела в тёмный угол и забившись в него, закрыла глаза. Она вся искрилась, на теле были шрамы, она уже вряд ли подлежала ремонту, по крайней мере, она не могла отремонтировать себя.

0

114

Эми Ярен скрылся в доме.

К Келли подошёл Урвин.
- Искрящаяся ... Почему ты не уходишь?

0

115

-Я не в состоянии куда-либо идти. У меня повреждена гидравлическая система, хотя кому это я объясняю?

0

116

- Эээ ... Ты сломалась? Тогда тебе поможет Гарри, он таких как ты чинит, но они почему - то не работают.

0

117

-Я сомневаюсь, что он сможет починить меня. Тем более, я несколько ваших убила, он вряд ли будет мне помогать.

0

118

- Док и Мед их склеит. У них много ниток есть.

0

119

-Да смысл-то не в этом...Ай ладно, ты всё равно не поймёшь.

0

120

- Урвин умный, Урвин всё поймёт. У Урвина теперь есть имя.

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно