Земля 5372

Объявление

Новости
Игра только что началась, так что пока не очень много тем и прочего.
Погода
18.00-20.00 по местному времени.
Солнце почти зашло, начинает завывать ветер на пустошах, ночные мутанты выбираются на охоту. Люди уже никуда не выходят, двери в проверочный цех закрыты, в лучшем случае вы можете войти завтра днём.
Важные ссылки
Предыстория
Шаблон анкеты
Вопросы и предложения
Флуд
ПРИВИЛА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Реклама только взаимная

Логин: Реклама
Пароль: 1111

По всем вопросам обращаться по асе 372509160
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Мёртвый город.

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

- Так же как и пришла - ногами. - Эми Ярен стукнул одного из зомби и коридор ожил, расползаясь по норам. - Ты прошла проверку, поздравляю.

0

62

"Мне определённо это не нравится."
-Какая ещё проверка?
Изумлённо спросила она.

0

63

- Тебе это знать не обязательно. - Эми повёл её к выходу из города, по длинным корридорам из полуразрушенных построек.

0

64

-Ладно...
Пройдя за ним, они вышли из этого мерзкого города. Она облегчённо вздохнула.
-Так а теперь нам нужно на север.

0

65

Эми

- Ну так идём. - проговорил Эми.

Келли

-Такое чувство как-будто ты знаешь где север.

0

66

Эми

- Как тебя только пустнынные шакалы не разорвали ещё на подходе к городу ... - Эми стукнул посохомм в землю и через минуту, из земли показался зомби. По виду - это был торговец снастями. Вернее - когда - то давно, был торговцем в магазине рыболовных снастей и снаряжения для охоты. Вылезя по пояс, он начал диалог тонким, писклявым голосом.
- Да хозяин.
- Север.
- Что север, хозяин?
- Где север?
- В противоположной от юга стороне.
- Покажи мне направление полусгнившая форма жизни!
- А откуда же я знаю?
- У тебя в кармане компас есть.
- Ой да ...Точно ...
Зомби достал старый, компас из полу-разорванного кармана (как только он давным давно не выпал из него).
- Там хозяин. - произнёс зомби, показывая рукой направление.

Келли

-Ну и отличненько. Пошли, человек в балахоне.
Она направилась туда, куда указывал зомби.

>> Келли и Эми >> Разрушенная школа

0

67

-ЗОМБИИИИИ!!!!!! ВЫХОДИ!!!!!! ПРИШЛО ОЧИЩЕНИЕ!!!!!
Это кричала Келли, а точнее то во что она превратилась. В неё как-будто впились микросхемы, было видно как по её телу течёт ток. Волос у неё не было, один глаз источал красный, ядовитый  свет... Одежды она тоже не имела, кожа её превратилось в нечто синее, в нечто мёртвое, в нечто электрическое. Голос её изменился до неузнаваемости, он был какой-то компьютерный. Это уже точно была не Келли. Это уже вряд ли можно назвать человеком.

0

68

- Чего кричишь, живчик? - спросил Эми, покидая один из домов и встречая "Нова Келли" своей холодной ухмылкой.

0

69

-МОЛЧАТЬ!!!!! ПРИШЛО ОЧИЩЕНИЕ!!!! УМРИ!!!!!
Она как-то легко изменила свою руку, теперь это было похоже на огромное лезвие.

0

70

- Кто придёт к нам с мечём ...
Из - под земли вырылись несколько зомби, из переулков тоже повылазили слуги ночи и плотным кольцрм окружили Келли.
- Как ты смеешь, осквернять наш дом?

0

71

Раздался язвительный, компьютерный смех.
-Ты думаешь твои марионетки остановят меня? ДА ПРИДЁТ ОЧИЩЕНИЕ!!!
Она рубанула одного из зомби.
[dice=3872-3872-3872-33]

0

72

- О каких марионетках ты говоришь?
Зомби вцепился в руку Келли, оставляя вторую часть туловища дёргаться на асфальте. Кольцо стало смыкаться, теперь это была самозащита ...

0

73

Она вновь рассмеялась. Она ударила часть зомби которая висела у неё на руке, скрутив ему шею.
-Мне нужен ты! Они могут остаться жить...Пока я не убью тебя.

0

74

Тело зомби по прежнему держала руку.
- Зачем тогда ты причинил вред брату нашему? Отпусти его с миром, тогда поговорим. Первой, напал ты, живчик.
Кто - то из зомби оттощил нижнюю часть, кто - то подобрал голову, того "бедного зомби".

0

75

-Он всё равно умрёт...после тебя. Все они умрут! Да придёт очищение!
Она двинулась через толпу к Эми.

0

76

Круг зомби резко стал сужаться. Они хватали её за руки, за ноги ... Залезали на тело и рвали на части. Кто - то пользовался оружием - мечами (пришлых искателей артефактов), ножами, дубинками, арматурами ... Живая толпа поглощала Келли.
- Хочешь очистить мир - начни с себя! - Эми Ярен взмахнул посохом, погружая и так тёмное пространство в плотный, тёмный туман.

[dice=1936-3872-3872-33]

0

77

-Я и есть очищение!
Наваливающиеся на неё толпа вынудила её превратить и вторую руку в лезвие, она рубила , колола, некоторые их удары удавались. Когда один били по ней от её тела отлетали маленькие искры.
[dice=1936-1936-5808-33]

0

78

- Доктор .. Нам понадобится много бинтов и ниток.
- Да сестра ...

Это говорили два зомби - врача.
Эми стал покрывать тело Келли сферами тьмы, раз за разом, без устали, а поток зомби, только увеличивался с каждой минутой. Их становилось всё больше и больше ... Целый город стал единым целым.

[dice=5808-1936-5808-33]

0

79

-Меня уже не превратить в зомби! Я уже мертва!
Она всё рубила их и рубила. Их же атаки превращались в бесполезные попытки, однако они всё таки останавливали её, хоть и не на много, но останавливали. Раздался компьютерный смех. Она начала бить током всех, кто её касался. Ей в данный момент нужен был только Эми.
-Уничтожить...Очищение...312412...Очищение...Запрос 434 отклонён...Запрос 434 отклонён...
Бубнила она себе под нос.
[dice=1936-1936-1936-33]

0

80

ОФФ: Выпадение неудачи, в состоянии ярости, может привести к нанесению вреда самому себе.

Покрытая вызкой, едкой жидкостью из зомби, Келли сама испытала удар тока, однако рассеянный. Зомби же, стали корчаться. но превозмогали боль и продолжали натиск, однако менее яростно.
- Ты не достойна стать нашим братом. - проговорил Эми, продолжая осыпать Келли сферами тьмы.

[dice=3872-5808-1936-33]

0

81

-Запрос 434 отклонён...Запрос 434 отклонён...Запрос 434 отклонён?
Она прекратила атаковать их. Её руки опять превратились в обычные руки. Она стояла как в ступоре, повторяя одну и ту же фразу "Запрос 434 отклонён". Иногда её тело искрилось. Шарики Эми разбивались о её тело причиняя её неприятные ощущения.

0

82

Зомби обхватили её руки и ноги, растаскивая их в разные стороны. Её можно сказать "разрывали по кусочкам", каждый старался отрезать, оторвать, откусить хоть малую часть.

[dice=1936-5808-3872-33]

0

83

Она опустилась на колени и свернулась калачиком, её механизмы были куда сильнее зомби, так что это не составило трудов. Раздался слабый компьютерный плач.

0

84

- Хозяин, она плачет. - произнёс Урвин (тот самый "умный" зомби, которому Эми хотел дать имя).
- Ну и что? Она погубила нашего брата. - Эми был неприклонен. Она должна умереть, за свои злодеяния.

0

85

Она продолжала плакать. Плыч был ужасен, было похоже на то как баньши плачет.

0

86

Эми приблизился к жвой массе, под которой была Келли.
- Ты убила наших братьев.

0

87

Она ничего не отвечала, только искрилась и плакала. Что-то стряслось с её механическим мозгом.

0

88

- Похоже с ней покончено. - проговорил Эми.
Зомби стали расползаться и собирать своих повреждённых братьев.

0

89

Как только дорога к Эми немного расчистилась, Келли опять заискрилась. Не успел Эми моргнуть, как Келли висела у него на шее.
-Пап, они меня обижают.

0

90

Из-за кургана послышались вопли и крики. К городу приближались кадавры Кхоруна. Их крики слышались по всему городу. Они жаждали крови и черепов для хозяйна.
- БЭЙ Ф ШПИНУ!! ГУБИ НА ЧАШТИ!! - закричал один из них, весь покрытый плотью и черепами.
- ПОТГОШИТЕ!! ПОТГОШИТЕ ВШЕХ!! - заорал второй в причудливом доспехе из костей
[dice=3872-5808-1936-33]

Замечание: дайсы нужно класть только при самой непосредственной атаке. Ваш админ - Первый

0


Вы здесь » Земля 5372 » Безлюдная пустыня » Мёртвый город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно